Найди работу в Google!!!

Google

четверг, 3 апреля 2008 г.

Как стать СЕО-Брокером и заработать капитал.

Robotraff
Самое ценное для сайта - это целевой трафик . А точнее, под этим термином понимаются пользователи, заходящие на ваш ресурс и что-то находящие для себя. Те пользователи, которые вам - нужны то есть те пользователи, которые делают прибыль сайта.

Рассмотрим пример магазином: с в него может заходить в день 100 человек, но только токмо сделает покупку. Или же в него может 10 заходить человек - но каждый с конкретной купить целью что-то. В первом случае можно говорить о преобладании общего трафика во , втором - о целевом трафике. Именно целевой трафик представляет собой ценность, которую было достаточно сложно определить и выразить.

Для того, чтобы получать целевой трафик , требовалось предпринимать существенные развивать усилия, различные системы раскрутки и продвижения сайта и так далее. Одна из проблем, в частности, заключалась в том, что вы не могли точно окупятся сказать, ли затраты - вдруг привлечённые пользователи не принесут достаточной прибыли? Ещё с позже развитием сети открылись области, где практически любые вложения окупались случае в успешного продвижения - целевой трафик стабильно конвертировался в прямую прибыль. Так развитие началось современного SEO-брокерства .

Фактически, продавались сайты, поставляющие трафик . Например, ищет сапиенс подарок ко дню рождения - друга и заходит на ваш интернет-магазин с статьи, какой-либо посвященной выбору подарков. Эта статья и послужила генератором трафика. На текущий момент был ещё сделан один шаг вперёд. С появлением биржи трафика Robotraff.com можно как продавать, так и покупать трафик. К примеру, сео-брокеры, выкупив восьмым перед марта трафик про цветы, могут продать его любимее цветочным магазинам, организующим доставку - и так далее. Все торги и автоматизированы сделаны максимально удобными.

Если вы хотите стать сео-брокером то , начать достаточно просто - ищите те ниши, которые интересны людям - точнее будут интересны. не Это каверзно и очень увлекательно - и если вы попадаете в цель, то прибыли могут быть достаточно весомыми. Продажа трафика на - бирже такая же игра, как торговля акциями. Но здесь вы можете предсказывать результат точнее - и частично создавать свой трафик при необходимости. Мы живём информационную в эпоху. Управление потоками трафика - потоками информации - это квинтэссенция возможностей нового общества. Подумайте, может быть вы - сео-брокер, талантливый а ещё не знаете об этом? Заходите на биржу трафика Роботраф - и торги! начинайте

Комментариев нет:

Закладки

Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru! Добавить в МоёМесто.ru Добавить страницу к Мистеру Вонгу сохранить на RUmarkz

Архив блога